Авіатури з Молдови, Польщі, Румунії та інших міст Європи | Автобусні тури з України
Виды отдыха
Страны
Другие страны

Территория удовольствия в Xanadu Resort Hotel 5* High Class

15.04.19

 

Турция, регион Белек отель Xanadu Resort Hotel 5*, предоставляющий услуги уровня High Class.

Отель располагается на огромной территории площадью 150 000 м², и с небольшим количеством номеров, что особенно подчеркивает высокий уровень отдыха. Каждый гость сможет найти уединенный уголок, чтобы расслабиться и отдохнуть наедине с собой. 

 

В Xanadu Resort Hotel 5* смогут отлично провести время и гости, предпочитающие тишину: на пляже отеля оборудована зона только для взрослых (220 м) с приватным баром и 20 павильонами для отдыха. Кроме того, взрослым гостям непременно придется по вкусу спа-центр Shang Du Spa площадью 3500 кв.м.

Здесь же располагаются одни из лучших пляжей Турции.

 

В Xanadu Resort Hotel 5*  лучший выбор для отдыха, особенно с маленькими детьми! К тому же здесь, помимо прочих услуг, для юных гостей обустроен детский комплекс Fancyland площадью 5500 кв.м, который был открыт в 2015 году. Порадует вас большой выбор водных горок: Twister, Tube Slide и Kamikaze – экстремальная горка со спуском под углом 60 градусов. В расположенном на территории лесу (1149 деревьев!) всей семье будет приятно погулять, устроить пикник, послушать пение птиц и понаблюдать за живущими здесь белками.

 

В отеле расположен уникальный SPA комплекс под названием Shang-Du.

На протяжении всего летнего сезона 2019 отель Xanadu Resort дополнительно подготовил для гостей специальные программы, которые помогут обрести красоту и здоровье. В апреле отдыхающих ждут Wellness Days c Ширли Меерсон, сертифицированным тренером по здоровью и SPA -консультантом. Действует специальная скидка 20% на любые SPA-процедуры.

 

В мае пройдут Дни фитнеса и йоги с сертифицированными профессиональными тренерами.

Осенью будут организованы Дни красоты и моды, которые включат в себя воркшопы с известными блоггерами в сфере красоты и здоровья. Темы воркшопов: макияж, прически, тренды 2019, здоровое питание, детокс, диета.

В 2018 году в отеле прошла масштабная реновация, но и в 2019 Xanadu Resort 5* продолжает совершенствоваться. В прошлом году были обновлены номера и большая часть инфраструктуры, а в новом сезоне, среди прочего, гостей ждет 24-часовой сервис еды и напитков. В частности, рядом с главным рестораном, в котором раз в неделю теперь будет организован бранч, будет открыт круглосуточный Olivia. Бесплатно можно будет посетить пять ресторанов а’ля карт: мексиканский, азиатский Dragon, Kebap House, итальянский DolceVita, а также турецкие деревенские завтраки, доступные с утра в помещении Uskuna. Два ресторана а’ля карт – La Cascade и рыбный ресторан Uskuna – останутся платными. Во всех барах отеля будет одинаково организована концепция напитков, в мини-клубе Fancyland поменяется дизайн детского ресторана, и во всем отеле будет расширена зона покрытия Wi-Fi.

 

В обновленном Xanadu Resort Hotel 5* ваш отдых станет еще лучше, и вам захочется вернуться сюда вновь!

 

Xanadu-Resort-Hotel

 

 

Ждем Ваших звонков по тел.:

(044) 362 37 99  (067) 242 37 90   (063) 115 10 77

а также присылайте Ваши запросы на:

 

exotiktravel@ukr.net

 


Горящие туры