Авіатури з Молдови, Польщі, Румунії та інших міст Європи | Автобусні тури з України
Виды отдыха
Страны
Другие страны

Турция новые отели 2017

20.07.2017

Новые отели отели Турции сезон 2017!

В Турции уже открыт сезон, с каждым днем прибывает все более туристов.

Турецкие отельеры готовы радовать туристов не только полюбившимися, но и новыми отелями.

 

Отдых в Турции, новые отели Турции

 

BOSPHORUS SORGUN 5*  Отель расположен в районе Соргун, в 3 км от города Сиде, в 110 м от моря. Состоит из одного 8-ми этажного здания.

 

DOSINIA LUXURY RESORT 5* Отель расположен в поселке Бельдиби, в 10 км от города Кемер, на второй береговой линии. Состоит из одного 5-ти этажного здания.

 

DREAM WORLD HILL 5*  Отель расположен в 8 км от города Сиде, в 400 м от пляжа. Состоит из одного 7-ми этажного здания. Общая территория и инфраструктура с отелем Dream Family Club.

 

GRANADA LUXURY BELEK 5* Отель расположен в г. Белек, 1,5 км от пляжа, в 35 км от аэропорта г. Анталия. Свежий и современный номерной фонд, большая обустроенная территория, включающая в себя: 8 бассейнов для разных видов отдыха - relax, с анимацией, ленивая речка, с волнами Аквапарк (380 кв.м) Луна парк широкий выбор ресторанов и баров и многое другое для отдыха гостей по высшему классу и сервису.

 

LONICERA RESORT & SPA 5* Отель находится на первой береговой линии, в живописном месте Тюрклер, в бухте Фугла. Имеет собственный песчаный пляж. В пяти минутах ходьбы от отеля расположен торговый центр. Современное шестиэтажное здание отеля построено так, чтобы гостям было уютно и комфортно. Большая территория отеля с фруктовым садом, магазинами, мини-зоопарком, с бесплатным беспроводным интернетом по всей территории радует гостей красотой и удобством. Гости отеля могут пользоваться инфраструктурой отеля Lonicera World (кроме основного ресторана)

 

RIOLAVITAS RESORT & SPA 5*  Отель расположился в месте под названием Соргун Богаз Мевки, регион Сиде на берегу моря, напротив реки Манавгат. От аэропорта Анталии 75 км, до лазурного моря и пляжа 300 метров, имеется отдельная дорожка, предназначенная для гостей отеля, имеется шатл сервис. Расстояние до ближайшего г. Манавгат 4 км, до центра г. Сиде 8 км

 

RIXOS LAND OF LEGEND 5* Отель расположен в 27 км от аэропорта г. Анталья, в 2 км от поселка Белек, в поселке Кадрие. The Land of Legends by Rixos World Parks & Entertainment предлагает уникальную концепцию, которая охватывает все виды отдыха и услуг, начиная с проживания в роскошной гостинице и захватывающих приключений, до восхитительных спа-процедур и эксклюзивного шопинга. На территории: Аквапарк (более 40 водных горок), Шоу фонтанов, Смотровая площадка на высоте 60 м в Таинственном Замке, Шоу дельфинов, Многоуровневый торговый центр, Спа-центр и многое другое. Авторский дизайн по мотивам сказок и легенд привнес фантастические штрихи в интерьеры всех номеров отеля, которые также оборудованы игровой системой PlayStation и LED телевизорами с двойным экраном.

 

ROYAL SEGINUS 5* Отель расположен в 15 км от аэропорта, в 17 км от центра г. Анталья, на берегу моря. Общая площадь 70 000 м2. Отель состоит из одного 11-этажного здания. Семейный отель с красивой территорией. Просторные номера, большой выбор развлечений для детей – есть аквапарк и луна-парк. Активная анимация и спортивные мероприятия

 

SIDE GLAMOUR RESORT & SPA 5* Отель расположен рядом с поселком Чолаклы, в 12 км от города Сиде, в 350 м от моря. Состоит из одного 5-ти этажного здания. К услугам гостей открытый бассейн, детская игровая площадка, спа-центр и частный пляж. Анимационная группа организовывает дневные развлечения и разнообразные ночные шоу-программы В окрестном районе созданы хорошие условия для дайвинга. Гавань Сиде и музей Сиде находятся всего в 9 км от отеля. Богатая инфраструктура отеля и полный спектр услуг подарят гостям поистине восхитительный, полноценный, незабываемый отдых.

 

SELECTUM LUXURY RESORT BELEK 5 * Отель расположен в 5 км от п. Кадрие, Белек и в 35 км от г. Анталия. Аэропорт Анталии находится в 27 км от отеля. Рядом стоящие отели: Sueno Hotels Golf Belek, Calista Luxury Resort. Общая площадь территории составляет 80 000 кв.м. Состоит из одного 9-этажного здания. Удобная территория отеля, позвлляющая насладиться отдыхом около бассейна или на море. Прекрасное питание и сервис в отеле. Идеальный вариант для молодежного отдыха.

 

THE LUMOS DELUXE RESORT HOTEL & SPA 5* Общая площадь территории составляет 12 000 кв.м. Состоит из одного 6-этажного здания. Для удобства имеется 7 лифтов. Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями.Собственный песчано-галечно-каменистый пляж находится в 150 м от отеля, через дорогу, по подземному переходу. Протяженность пляжа составляет 250 м. Шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца - бесплатно. Заход в море - песок, галька, камни, пирс.

 

ASKA LARA RIVER SUITES 4* Отель расположен в районе города Анталья - Лара, в 12 км от аэропорта, в 500 м от моря. Состоит из двух 8-ми этажных зданий. Находится в северной части территории отеля Aska Lara Resort (инфраструктура разная). Отель подойдёт для семейного и активного отдыха.

 

RYMA HOTEL 4*  Отель расположен в 65 км от аэропорта города Анталья, в 7 км от города Сиде, в 500 м от моря. Состоит из двух 4-х этажных зданий.

 

Ждем Ваших звонков по тел.:

(044) 362 37 99  (067) 242 37 90  (063) 115 10 77

а также присылайте Ваши запросы на:

 

exotiktravel@ukr.net


Горящие туры