Авіатури з Молдови, Польщі, Румунії та інших міст Європи | Автобусні тури з України
Виды отдыха
Страны
Другие страны

Зажигаем огни на SOHO Square вместе с Максом Барских!

17.10.2017

 

Наша компания любит создавать традиции и с удовольствием поддерживаем самые знаковые и яркие  события, которые запоминаются не просто на долгое время, а на всю жизнь! И сегодня мы с особым удовольствием приглашаем вас вместе с нами в Египет — уже традиционно зажечь огни на SOHO Square во время масштабного и драйвового праздника Big switch on 2017! Будет незабываемо!

 

Праздник начинается!

 

Big Switch On в Шарм-эль-Шейхе — это то, что нельзя пропустить! Поэтому уже сейчас советуем готовить красивые платья и удобные туфли. И, конечно, бронировать отель поближе к SOHO Square. Big Switch On —преддверии рождественских праздников. Вас ждет выступление различных музыкантов, шоу, впечатляющая церемония включения рождественских огней, фейерверк, рождественские фонтаны и еще множество сюрпризов и чудес!

Главное, запомните дату: Big Switch On зажжет миллионы огней на главной площади Шарм-эль-Шейха уже 17.11! Сказочное представление буде проходить на открытой сцене SOHO Square.

И не забудьте обо всех развлечениях, которыми встретит SOHO Square, ведь это уникальное место, где вас ждет не просто прогулочная зона, на которой в ряд выстроились магазины, но и клубы, кальянные, бары и рестораны, ежедневные концерты на крупнейшей сцене Шарм-эль-Шейха, парк аттракционов для детей, боулинг и даже каток!

 

Макс Барских в Египте

 

 

Танцевать с Максом Барских!

Выступление ведущих украинских звезд во время церемонии зажжения рождественских огней в Шарм-эль-Шейхе уже стало красивой и приятной традицией — в 2015 году здесь выступала Тина Кароль, а в прошлом  победительница Еurovision 2016 — Джамала. А в этот раз для вас на сцену выйдет Макс Барских!

Уверены, что Макс Барских не нуждается в преставлении, однако напомним, что:

  1. Он входит в ТОП-30 самых успешных звезд украинского шоу-бизнеса и спорта
  2. Он входит в ТОП-50 самых финансово успешных артистов Украины
  3. Музыку и тексты, которые исполняет Макс Барских, он пишет сам. Он один из немногих в Украине поп-звезд, кто создает качественную музыку с ультра-современным звучанием, а его клипы — «Агония», «Lost In Love | Теряю тебя», «Сердце бьется», «Z.Dance» — отвечают мировым стандартам музыкального видео
  4. В 2013 году сингл «Я болею тобой / I Wanna Run» стал саундтреком к рекламному ролику PEPSI
  5. Барских — обладатель премии Лучший украинский исполнитель по версии MTV Europe Music Awards 2010 и МУЗ-ТВ в категории «Прорыв года» (2012)

 

А еще мы уверены, что вы знаете многие песни Макса, и с удовольствием будете подпевать ему! И пока вы бронируете тур в Шарм-эль-Шейх и выбираете отель, включайте песню Макса Барских «Моя любовь», клип на которую уже собрал на Youtube более 17 миллионов просмотров!

 

 

 

Ждем Ваших звонков по тел.:

(044) 362 37 99  (067) 242 37 90   (063) 115 10 77

а также присылайте Ваши запросы на:

exotiktravel@ukr.net


Горящие туры