Авіатури з Молдови, Польщі, Румунії та інших міст Європи | Автобусні тури з України
Виды отдыха
Страны
Другие страны

В Лондоне проходит крупнейшая в Европе цветочная выставка

11.07.18

     Выстовка проводится Королевским садоводческим обществом с 1913 года.

 

                                              туры по Европе

 

     В Лондоне проходит крупнейшая в Европе цветочная выставка The RHS Chelsea Flower Show, которая проводится Королевским садоводческим обществом с 1913 года. Это cамое светское и «звездное» весеннее мероприятие в Англии. Его ежегодно посещает королева Елизавета II.

     Выставка проходит в самом фешенебельном районе Челси, открывает «лондонский сезон» и, по традиции, собирает большое количество высшего света Англии и «звезд» шоу-бизнеса. Этот район – один из самых «зеленых» в столице.

 

     Являясь всемирной, британская цветочная выставка предоставляет возможность продемонстрировать свои экспонаты и зарубежным участникам. В течение 20-го века около 200 зарубежных экспонентов принимали в ней участие. Первый – уже в 1913 году, а самыми многочисленными стали представители Голландии – 34 и США – 22 участника. Впервые американцы приняли участие в выставке в 1925-м году с экспонатом орхидеи Paphiopedilums.

     Более шестидесяти магазинов, ресторанов и других предприятий соревнуются за призы и награды Королевского садоводческого общества. Каждый украшает цветами свои витрины, как может.

Подобрать тур on-line >>>

 

Ждем Ваших звонков по тел.:

(044) 362 37 99  (067) 242 37 90   (063) 115 10 77

а также присылайте Ваши запросы на:

 

exotiktravel@ukr.net


Горящие туры